Парфюмерное масло Swiss Arabia Rasheeqa

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмерное масло Swiss Arabia Rasheeqa - Восток, восток. Тепло лета, душные арабские вечера!

Время использования: три года

Год выпуска/покупки: 2011

Кто бы знал, как полюбились мне Арабские Эмираты своей чистотой, роскошью, многообразием выбора во всем. И конечно же, парфюмерией! Где еще знакомиться с истоками парфюмерного искусства, как не в Арабии?)
И пусть, никогда я не стану своей среди этих одетых в белое мужчин и одетых в черные абайи женщин... Можно же любить что-то и восхищаться этим издалека!?

Каждый флакон таких парфюмов - произведение искусства. Кто-то скажет: "Кич", возможно, возможно... Но не будет кича там, где есть мера.
Флакон этих духов из матового стекла, ограненный, как драгоценность, в металл золотого цвета.
Крышка завинчивающаяся, украшена камушком синего цвета.

Как и все парфюмерные масла, этот парфюм наносится на кожу с помощью стеклянной палочки

Дно флакона бархатное, с фирменным логотипом.

Аромат можно отнести к классическим восточным пряным. Я не особый нюхач, раскладывать по нотам всю палитру не берусь, но четко слышу в составе смолу, уд, деревяшку и амбру. Не знаю, что придает небольшую сладость... можнт быть, случайно затесавшийся там мускус?... А может быть, попала капля меда в чан, из которого мне налили маслица:).
Я, конечно, найду время расписать всю свою коллекцию парфюмов, которая совсем не маленькая... Так вот этот представитель - достойнейший вариант для вечера.
Лучше всего, как и все арабские парфюмы, звечит на коже летом. Ведь только летний жаркий воздух может раскрыть все тайны аромата.
Еще небольшая рекомендация: если Вы решили попользоваться там вот вариантом парфюмов, то сделайте это сразу после принятия душа, когда Ваша кожа ее влажная и горячая. Нанесите минимальное количество на пульсовые точки и распределите по как можно большей площади. Не выливает, только, весь флакон на себя. Достаточно одной-двух капель, чтоб благоухать на несколько метров.
Хочется лета...
  • Достоинства
  • Аромат, натуральный состав, красивый флакон
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям