Детская спальная коляска Peg-Perego Culla Paloma 2012

Среднее 4.63 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
5
Всего отзывов: 8

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Детская спальная коляска Peg-Perego Culla Paloma 2012 - Купила бы ещё раз!

Время использования: одним ребенком

Стоимость: 22500 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Ждали с мужем рождение третьего малыша, поэтому к выбору коляски подходили с учетом предыдущих проб и ошибок. Как-то по жизни не верю в универсальность. Исключения конечно бывают, но все же... Из моего личного опыта убедилась в том, что если коляска, хороша пока ребенок мал, то значит будут с ней вопросы, когда начнешь использовать ее, как прогулку. Либо, если коляску хвалят, как прогулочный вариант, значит куча минусов, пока используешь ее, как люльку. Таким образом, мы выбирали именно только люльку, а выбор прогулочный коляски оставили на потом.
Коляска бренда Peg Perego у меня была при рождении первого ребенка и она нам очень нравилась, но т. к. это было 7 лет назад, то решили смотреть коляску этого же бренда, но модель по новее. Выбор пал на кoляcку Peg Perego Culla. Она невероятно удобная и стильная. Эта модель коляски с закрытой утепленной люлькой, что позволяет использовать ее в любое время года. Выполнена в эко-коже.
Есть удобные наружные регуляторы для наклона спинки и системы кондиционирования. Нижняя часть люльки имеет специальную форму, которая упрощает укачивание ребенка. Входящие в комплект ремни позволяют быстро и безопасно перенести вместе с ребенком люльку кровати в желаемое место.

Что именно понравилось при эксплуатации данной коляски:

-Люлька 4 сезона: система, которая регулирует поток воздуха внутри люльки;

-Противоударный каркас;

-Водонепроницаемое внешнее покрытие (не надо никакие дождевики, после дождика просто протер тряпочкой);

-Люлька сделана из пропилена - экологически-чистый материал с высокой прочностью;

-Двухслойные капюшон и накидка;

-Угол наклона съемного капюшона регулируется (особо не заглянут любопытные в коляску);

-Встроенная антимоскитная сетка;

-Отстегивающийся верхний слой, нижний слой с тюлевой вставкой, благодаря которой ребенок всегда остается на виду (удобно в жару, эко-кожу снял, снизу - тканевая обивка с москиткой);

-Может использоваться как колыбель или как кровать-качалку;

-Регулируемый наклон сидения (удобно тем, что когда ребеночек подрастает-поднимаешь выше и ему все хорошо видно);

-Система автоматического крепления к шасси;

-Люлька легко устанавливается в автомобиле с помощью системы креплений Kit Auto (входит в комплект)( не надо возить с собой автокресло, забросил в машину люльку и ребеночек спит, подъехал и не будишь ребеночка, а поставил люльку на шасси и вперед);

-Обивка выполнена из ткани Softerm, это запатентованный, экологически чистый, не вызывающий аллергию материал. Его можно мыть в ручную при температуре 30° С.

Ребеночек родился летом, поэтому к зиме ему уже было 6 мес., соот-но зимний комбез и плед отлично помещались в люльке, что мало вероятно в др. колясках.
Мой итог: практична, маневренна, хорошопроходимая, стильная, удобная. Короче можно продолжать до бесконечности. Самая, самая, самая удобная колясочка для малыша и мамочки!!!!!
  • Достоинства
  • Сплошные плюсы, для меня она идеальна!
  • Недостатки
  • Дорогая, НО можно купить б/у и не боятся, что с ней что-то случится, т.к. качество на высоте.
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям