Pano-rama.net - интернет-магазин нижнего белья

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Одежда и обувь

Читать все отзывы

Отзыв: Pano-rama.net - интернет-магазин нижнего белья - мне нравится

Год пользования услугами: 2013

Этот интернет-магазин я открыла для себя, когда не могла найти бюстгалтер нужного мне размера, на тот момент это был 70G. Доблестный гугл выдал на одной из многочисленных страниц поиска этот замечательный сайтик. Выбор хороший, даже вот для таких нестандартных размеров, что несказанно меня обрадовала, да и цены вполне себе демократичные. Сделала уже несколько покупок с этого сайта, качество белья хорошее, меня устраивает, товар соответсвует представленным в каталоге картинкам.

Можно сказать, что выбор на любой вкус и на любые размеры. Сам магазин находится в г. Новосибирске, оттуда идет отправка, т. к. я живу в г. Томске, мне это очень удобно, ибо расстояние не такое уж большое, доставка осуществляется почтой России, первым классом, т. е. ускоренная, об этом позаботился сам интернет-магазин, чтобы покупатели не ожидали слишком долго свой заказ.

Внимательное отношение к покупателям тоже радует, однажды на почте не отметили, что я получила свою посылочку, с магазина позвонил обеспокоенный менеджер и спросил, получила ли я свой заказ. А ведь это очень приятно, это внимание и небезразличие к своим покупателям.

Буду обязательно заказывать еще, ведь не так много сайтов предоставляют хороший выбор белья на нестандартные размеры, а тут еще и отношение хорошее, и, чуть не забыла, скидка 15% по предоплате, что тоже приятно. Советую!
  • Достоинства
  • цена,качество,хороший выбор,хорошее отношение к покупателям
  • Недостатки
  • нет
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям