Пусковые конденсаторы HTC

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Пусковые конденсаторы HTC - Большой ассортимент и хорошее качество

Год выпуска/покупки: 2005

Мне сегодня на "Отзовике" попался на глаза один отзыв о пусковых конденсаторах и я вспомнил, что несколько лет назад, работая снабженцем на один магазин радиотоваров из российской глубинки, я закупал в Москве в числе прочего и такие конденсаторы. Митинский Радиорынок славится широким ассортиментом различных электронных компонентов. Я уже точно не помню в каком именно магазине нашёл пусковики марки "HTC" - где-то на цокольном этаже торгового центра, но точно могу сказать, что мой работодатель после этого полностью переключился только на эту марку. Причём, закупать приходилось довольно широкий набор номиналов.

Продавцы мне тогда сказали, что это всё-таки китайское производство, но исполнение было очень качественным - клеммы держались на корпусе крепко, варианты с проводом имели хорошую изоляцию, номиналы соответствовали надписям. Качественная была продукция. Надеюсь, она и сейчас производится и продаётся на Радиорынке.

Вот, у меня даже фото с тех пор сохранились:


P/S от 30 января 2015 г.: Я пару дней тому назад прогуливался по окольному этажу Митинского Радиорынка. Сам магазинчик был закрыт, но его наружная витрина была вполне пригодна для фотографирования:

  • Достоинства
  • Качественные и всегда чистенькие
  • Недостатки
  • Некоторые номиналы были дефицитными
Качество
Безопасность
Удобство
Дизайн
Функциональность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям