CD проигрыватель NAD 304

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: CD проигрыватель NAD 304 - И сновам мой любимый NAD

Год выпуска/покупки: 2011

На лицевой панели NAD 304, выполненной из пластмассы серовато-стального цвета, расположены основные органы управления: регулятор громкости, баланс, регулировки тембра, а также ряд кнопок, обеспечивающих выбор прослушиваемой программы и коммутацию режимов, таких как: отключение темброблока. включение режима «Таре monitor».

На задней панели в ряд расположены входные и выходные RCA разъемы, имеющие никелевое покрытие, а также выходные клеммы для двух пар колонок.

Усилитель NAD 304 позволит вам при необходимости расширить возможности обработки сигналов, поступающих па вход, - для этой цели достаточно демонтировать фабричные перемычки, соединяющие выход предварительного и оконечного усилителей.
В полученный таким образом разрыв сигнальной цепи можно установить следующие устройства: эквалайзер, ревербератор, кроссовер и т д.
Номинальная мощность усилителя 2 х 35 Вт.

Ограничение сигнала наступает при продолжительной выходной мощности, равной 42 Вт, в этом случае загорается индикатор перегрузки. Кратковременная динамическая мощность может достигать значения 120 Вт.

Его звучание произвело на меня самое благоприятное впечатление.
Усилитель способен адекватно передать настроение музыкальных деталей и вдохновить на сопереживание в соответствии с жанром исполняемых песен.

Звук основателен, нейтрален и насыщен, причем легко различимы тонкие оттенки тональностей.

Если оценивать усилитель по высшим критериям, то немного не хватает интенсивности на низких частотах, однако звукопере-дача акустики весьма живая.

Блестяще передается звучание камерных оркестров, солистов, что особенно было заметно на CD Yngwie Malmsteen - The Best

NAD 304 - полноценный партнер для Hi-Fi системы, нуждается в паре хороших акустических систем.
  • Достоинства
  • NAD -этим все сказано, дизайн, звучание, удобство
  • Недостатки
  • Достался без пульта
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям