Пена для ванн Naturall "Волнующий соблазн"

Среднее 2.00 (голосов 1)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Пена для ванн Naturall "Волнующий соблазн" - Не понравилось, лучше переплатить и получить нормальный результат

Год выпуска/покупки: 2014

Эту пену я купила 3 недели назад, просто расхаживала по супермаркету и она мне попалась на глаза. Раньше никогда не покупала пену, больше люблю соль, но в этот раз как то захотелось. Честно говоря поначалу меня привлекла небольшая цена и внушительно больших размеров бутылка. Придя домой мне не терпелось испытать ее, тогда еще раз убедилась, что любое качество имеет свою цену.
Внешний вид веет дешевизной, прозрачная пластиковая бутылочка, объемом 1000 мл, с наклейкой спереди, где нарисованы цветочки, написаны названия фирмы и конечно же предназначение данного продукта. Сзади тоже наклейка с удивительной рекламой этой "чудо" пены, небольшая строчка о том как применять этот продукт, где его хранить и где то там, в самом конце состав.

Кстати в той рекламке, что по наклейке выше, жирным шрифтом выделено "Натуральные компоненты: камелия, тысячелистник, аллантоин, провитамин В5" и уже потом, ниже, если присмотреться, то в составе, на русском языке нет только ниже на украинском, можно увидеть:" экстракт камелии, экстракт тысячелистника, аллантоин". То есть из той гордости рекламы там действительно есть только аллантоин, и все остальное лишь экстракты, а провитамин В5 даже и не вспоминаться.
Также на бутылочке сзади нам показывают эмблемы "Высшая проба", "Эко контроль" и "Золотая медаль выставки Inter Charm". Даже не знаю значат ли они что то, ведь качество оставляет желать лучшего.
Напишу немного и о внутренним мире нашей пены. Консистенция достаточно жидкая, прозрачная, чуть-чуть с желтоватым оттенком. Запах мне напоминает эти старые бабушкины шампуни типо Моя семья, та и форма кстати тоже похожая.


После всего выше сказанного, думаю никто не удивится, что на деле пена тоже провалила все тесты. В применении написано растворить небольшое количество пены под струей воды, Ну как небольшое, у меня, что бы покрыть всю поверхность воды хоть небольшим слоем, ушла третья часть бутылки, это за одно применение. Но прелесть в том, что пена быстро сдувается, пузырьки просто лопаются и смываются. Она не густая и не пышная. С тем же успехом, я мокла использовать просто шампунь или жидкое мыло.


Сейчас у меня в бутылке меньше половины, я ее использовала 3 раза. Первый действительно покрыла всю поверхность воды, второй и третий даже и половины води не покрыло.
Вообщем мое желание сэкономить привело к вот этому разочарованию, скупой платит дважды. Рекомендовать данный продукт не могу, так как он не выполняет сое прямое предназначение.
  • Достоинства
  • Цена
  • Недостатки
  • Идет огромное количество жидкости для создания нормальной пены, не очень приятный запах.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям