Магазин детских товаров "Малыш" (Россия, Ишимбай)

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Детские товары

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин детских товаров "Малыш" (Россия, Ишимбай) - Все для детей!

Время использования: 1 день

Год посещения: 2014

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Республика Башкортостан

Район: Ишимбайский район

Город или поселок: Ишимбай

Улица: Ленина

Дом №: 30

Совсем недавно в городе Ишимбай открылся замечательный магазин детских товаров "Малыш", в котором он уже давно нуждался.

Конечно сказать, что в этом городе не было до сих пор магазинов детских товаров конечно нельзя. Они были и есть, но чтобы все, что необходимо детям находилось в одном комплексе, такого не было, что конечно несколько странно для такого городка, как Ишимбай.

Буквально месяц назад некие коммерческие структуры решили эту прореху на рынке города закрыть, и вот... аллилуйя, на проспекте Ленина открылся этот современный супермаркет детских товаров со всеми сопутствующими атрибутами современного заведения такого типа.

Около четырех тысяч квадратных метров полезной площади, здесь светло и тепло.

Приоритетным товаром, и это можно понять из представленных фотоснимков, являются игрушки. Их тут великое множество, ассортиментная линейка представлена как дорогими, качественными и известными брендами, так и менее известными, соответственно, более дешевыми ценами. Значится любому товару найдется свой покупатель, и это правильно.

Игрушек море, но есть место и другим товарам, таким как, например, детская мебель, коляски, одежда для детей, канцелярские товары...

Глядя на эти полки, с грустью вспоминаю свое детство, такого ассортиментного изобилия конечно не было.
Несколько слов о персонале магазина. Работают молодые девчонки 18-25 лет, симпатичные и профессиональные. Абсолютно ненавязчивые, но в нужный момент, оказывающиеся в нужном месте и в нужное время). На любой вопрос отвечают профессионально и четко.

Являюсь частым посетителем магазинов детских товаров и могу сказать, что данный магазин нисколько не уступает известным торговым маркам, будь то ассортиментная линейка либо ценовая составляющая(кстати цены немного ниже, чем в таких магазинах, как, например "Королевство D" и других).

Резюмируя, говорим, что данный магазин имеет право быть. Здесь все хорошо, от А до Я.
Рекомендации сугубо положительные, ребятам организаторам данного бизнеса респект.
  • Достоинства
  • Ассортиментная линейка и цены
  • Недостатки
  • Не обнаружены
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям