Рюкзак Adidas Porsche Design Backpack

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Рюкзак Adidas Porsche Design Backpack - Очень понравился, шикарный

Время использования: с 2013

Год выпуска/покупки: 2013

Очень долго выбирала себе рюкзак для похождений в университет и на тренировки чтобы можно было бегать. Просмотрела множество вариантов и почему то выбор пал именно на эту модель: рюкзак Adidas Porsche Design Backpack. После покупки, пару дней носки и нисколько не пожалела о своем выборе.
Рюкзак плотненький, держит свою форму, чем мне и понравился, не люблю бесформенные рюкзаки. Ничего лишнего, никаких стразиков, нелепых рисуночков ничего нет. Внешне очень понравился дизайн. Нет такого что кармашки везде торчат, надо это или нет. Материал синтетический, по типу перфорированного, но влагонепроницаемый кажется, ну я по крайней мере в дождь ходила и внутри рюкзака не обнаружила протечек. Очень качественно прошит, крепкий, так что будет служить верно и долго. Я бы не сказала что он очень вместительный, но мне хватает. Если на тренировку идти то кроссовки одежда и маленькое полотенце вмещается. Да и в дорогу очень даже годный, если только максимально нужные вещи брать, а не весь гарбероб).
Снаружи есть отдел(ну или карман, не знаю как правильно назвать) на молнии, в нем есть сеточка и места куда можно две ручки обустроить.


Так же по бокам есть кармашки, не на молнии, просто свободные, они глубокие, до дна рюкзака, в принципе сколько чего я туда не вкладывала, ничего не вывалилось.


Внутри тоже есть отделы, небольшие, но нужные.


Рюкзаку второй год будет, а он всё еще в презентабельном виде. Ничего не порвалось, не протерлось.
В уходе тоже особо заморачиваться не нужно, он сам по себе не очень то и маркий, а если что и надо протереть то особых каких то средств не нужно.
Так что если кто подумывает о покупке, рекомендую, не пожалеете. Стильно и долговечно.
  • Достоинства
  • качество, размер, долговечность
  • Недостатки
  • никаких минусов не нашла, ничего что могло бы не понравиться
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям