Универсальний антигельминтик Intervet International "Панакур"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Универсальний антигельминтик Intervet International "Панакур" - Избавляет от гельминтов

Время использования: по необходимости

Год выпуска/покупки: 2014

Я живу в частном доме. Сколько себя и помню, у нас всегда были животные. И сейчас с нами живёт собака. Уже девять лет между прочим. Пёс у нас дворовой. Очень милый, у рука рука не поднимается посадить его на цепь. Тем более, что окружающим эта милая дворяжка не приносит никаких хлопот. Но у этой свободы есть существенный минус - это паразиты. Вечно он умудриться что-то подцепить. Блохи, клещи, гельминты. Ну его дело цеплять, а наше лечить.
В аптеке нам порекомендовали действенный универсальний антигельминтик Панакур, на основе фенбендазола.

Для профилактики мы используем более деликатное средство. Но если неприятность уже произошла и гельминты уже поселились в организме нашего пса, тогда прибегаем к Панакуру. И это всегда работает. Правда собаку трудно заставить съесть эту таблетку.

Приходится подключать фантазию. Я расталкиваю таблетку в порошок и посыпаю ею сухой корм, предварительно смочив его водой ( чтобы порошок лучше прилип к корму).
А моя мама успешно лечит им своих кошек. Его можно давать даже беременным кошкам, мы консультировались по этому вопросу в ветеринаром.
Этот препарат блестяще справляется со своей задачей, поэтому будет справедливо не рекомендовать его вам. Здоровья вашим любимцам! Заботьтесь о них.
  • Достоинства
  • действенный
  • Недостатки
  • их нет
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям