Парфюмерная вода Princesse Marina de Bourbon Asteria

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмерная вода Princesse Marina de Bourbon Asteria - Сливово-сандаловая роскошь

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2003

Наверное, у всех парфманьяков есть такой аромат, который был встречен однажды и намертво запал в душу - флаконом или самим ароматом, не суть важно. Так случилось и со мной, увидев Астерию на одном из сайтов, я страстно захотела эту переливающуюся таинственную звезду. Но получила ее спустя несколько лет, по счастливому стечению обстоятельств.
Первое, что я подумала, развернув посылку - насколько же огромная коробка у 100мл флакона! Конечно. ведь в моих руках оказался "полумесяц", а не звездный флакон... Повод для грусти был, но аромат полностью улетучил его :)
Астерия подобна мягкому и нежному свету звезды, льющемуся с небес. Бархатные ноты сливы и можжевельника открывают композицию, нежно щекочут и дразнят нос элегантной кислинкой. Затем к ним присоединяются розочка, еле слышная в торжественной сливе, сандал с его древесной теплотой, и богатая амбра, придающая насыщенность. В пирамиде нет ванили, но я очень отчетливо слышу ее.
Астерия очень похожа на классическую Марину, но менее приторная и сладкая. Кстати, в раскрытии на себе я слышу молочный шоколад. А еще так пахнет в салоне дорогого авто :)
Огромный минус - Астерия очень давно снята, и цены на нее заоблачны. Берегу оставшиеся 90мл... А вдруг повезет?

  • Достоинства
  • согревающий, насыщенный, гурманский аромат
  • Недостатки
  • снята, дорого
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям