Палетка теней E.L.F Studio 32-Piece Geometric Eyeshadow Palette

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Тени

Читать все отзывы

Отзыв: Палетка теней E.L.F Studio 32-Piece Geometric Eyeshadow Palette - Отличные тени.

Год выпуска/покупки: 2014

На эти тени я наткнулась, когда в очередной раз просматривала сайт E.L.F. Меня привлекло сочетание цветов в одной из палеток- это первая палетка, где я встретила сочетание тех цветов, что мне идут. Да и цена привлекла- всего 5 долларов. Всего существует 5 разных палеток с разным сочетанием цветов. Любая девушка сможет выбрать палетку для себя. Я выбрала палетку 5 Addition.
Признаюсь честно, я и не ожидала, что палетка придет такой большой. Размер палетки 15,5*10,5. Всего в ней 32 цвета-матовые, перламутровые и с блестками. Это позволит с помощью одной палетки создать разные виды макияжа.


Сама палетка имеет прозрачную крышку. В комплект входит 4 сторонний спонж. Как по мне, в комплекте к такой палетке и могло идти и две кисти. Для меня это не проблема, так как я изначально покупала палетку с расчета что куплю кисти для макияжа.

Вот так выглядят тени при дневном освещении.

Вот так при фотографировании со вспышкой.

Вот так выглядят самые светлые тени. Может показаться, что тени слишком светлые и не не насыщенные, но на самом деле это не так. На глазах они смотрятся совсем иначе.


Вот так выглядят более темные оттенки.
Я долго думала и сомневалась какое качество у этих теней за такие деньги, и очень даже зря. Тени отлично наносятся, при нанесении не осыпаются, достаточно стойкие, не плывут, хорошо растушевуются и отлично ложатся. Пахнут акварелью. Один минус- это спонж для нанесения. Слишком сухой и плохо растушевывает. Но это скорее маленький недостаток.
Я всем рекомендую палетку теней E.L.F Studio 32-Piece Geometric Eyeshadow Palette. Когда использую эту, обязательно приобрету себе еще.
  • Достоинства
  • цвета, качество
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям