Выставка "Формула рукоделия. Новый год" (Россия, Москва)

Среднее 5.00 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 7

Категория: Музеи и выставки

Читать все отзывы

Отзыв: Выставка "Формула рукоделия. Новый год" (Россия, Москва) - отличная выставка

Год посещения: 2014

Страна: Россия

Город или поселок: Москва

Доброго дня дорогие читатели. Хотелось бы поделиться впечатлениями грандиозной выставке рукоделия. Мне удалось на ней побывать 4 декабря. Это международная выставка-продажа "Формула Рукоделия", которая является самым масштабным проектом для России. Это же лучше чем то заниматься, популяризировать свое хобби, выделять лучшего, становиться знаменитым. Как раз выставка на это и направлена, ведь в стране есть люди, которые хотят чем то удивить народ, трудоголики и творческие особы. Это объединение различных групп бизнеса и развитие индустрии рукоделия, творчества в России.

Такая выставка зачастую бывает, но я слышала, что по просьбам многих они устроили выставку "Новый год" как раз на которой там была. Совсем случайно на ней оказалась. Приехала в институт на экзамены и тут увидели с мужем объявление. К сожалению мы ничего не купили, тогда денег не хватило, но я бы с радостью там еще оказалась.

А к новому году нужно готовиться заранее и самый лучший подарок близкому человеку это подарок сделанный своими руками. Можно там купить отличные подарки к новому году. Поэтому выставка и проводится за месяц до нового года.

Больше всего мне понравились куколки, я бы очень хотела купить своей дочери, они такие красивые, волосы розовые кучерявые, сами как живые, ну просто превосходно. А зверюшки плюшевые какие потрясающие, они подарят близкому прекрасное настроение, цветочные композиции подарят чудесный праздник.

Там много всего на различные темы, но есть некоторые вещички что прям очень вдохновили
  • Достоинства
  • очень красивые композиции, своими руками
  • Недостатки
  • нет
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям