Вентилятор напольный Meier MSF-1637

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Вентиляторы

Читать все отзывы

Отзыв: Вентилятор напольный Meier MSF-1637 - спасает в жаркие дни не только летом, но и зимой!

Время использования: 3 года

Стоимость: 800 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Всем пользователям и гостям сайта отзовик доброго времени суток!
На улице зима... холодно, поэтому мой отзыв может кому-то показаться немного не в тему, потому как он будет посвящен напольному вентилятору Meier MSF-1637.

Но с приходом холодов в некоторых квартирах просто иногда невыносимо находиться из-за духоты и жары. Вот именно в таких случаях (а летом еще чаще!) я пользуюсь услугами моего старого товарища - вентилятора)
Покупали мы его давно - года три назад, но до сих пор он нас спасает в жару, обдувая легким свежим ветерком!
Почему наш выбор пал именно на него? Скажу честно, первое, чем мы руководствовались - это цена. Сейчас точную цену не назову, но точно не больше 800 рублей.
А также обращали внимание и на его главные характеристики, а они таковы:
- рабочий механизм - осевой;
- тип - напольный;
- мощность 50 Вт;
- управление - механическое;
- регулировка скорости - ступенчатая;
- количество скоростей - три;
- имеет функцию поворота;
- наличие функции угла наклона на 90 градусов;
- возможность регулировки высоты.
Также, что немаловажно - вес вентилятора совсем небольшой благодаря тому, что он в основном пластмассовый, за исключением металлического ствола, поэтому его можно даже одной рукой переносить из комнаты в комнату.
Что хотелось бы еще отметить - это возможность его разбирать и собирать. Но в этом нет ничего сложного. Придя из магазина, сборка заняла у нас от силы минут 20. В этом я вижу только плюс, так как в любой момент можно обратно разобрать вентилятор и убрать, чтобы он не мешал, тем более места он много не занимает, как в разобранном так и собранном состоянии.
Основанием вентилятора служит, так называемая, крестовина, что на мой взгляд, практично и удобно - он прочно стоит на полу, не шатаясь и не падая при работе, хотя его "верхушка" кажется мне тяжеловатой.

Как я уже писала, у данного вентилятора можно регулировать высоту, в зависимости от того, куда бы вы хотели, чтобы попадала струя воздушного потока.
Этому также способствует еще и функция поворота и наклона на 90 градусов. Ее можно включать и выключать при помощи своеобразной "палочки" позади лопастей (можете увидеть на фото ниже).
Отдельно хотелось бы сказать про шнур. Как по мне, дак он не такой длинный, как иногда хотелось бы иметь, но в то же время и не короткий - позволяет выдвинуть вентилятор на середину комнаты.
Следующим плюсом для меня является наличие трех скоростей работы, которые включаются нажатием на кнопки, расположенные на самом стволе вентилятора. В жаркий денек я пользуюсь обычно второй скоростью. Но иногда, чтобы освежить помещение, включаю и третью, хотя сама ухожу из комнаты, так как поток очень уж интенсивный и даже холодный!

И в заключении хотелось бы отметить внешний вид вентилятора - стильный, благодаря цветовой гамме - не броский.
Таким образом, напольный вентилятор Meier MSF-1637 устраивает не только меня, но и всю нашу семью по всем параметрам.
  • Достоинства
  • легкий, три скорости работы, функция поворота
  • Недостатки
  • мной не обнаружены
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям