Выставка "Формула рукоделия. Новый год" (Россия, Москва)

Среднее 5.00 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 7

Категория: Музеи и выставки

Читать все отзывы

Отзыв: Выставка "Формула рукоделия. Новый год" (Россия, Москва) - Вдохновляющее мероприятие.

Стоимость: 200 р.

Год посещения: 2014

Страна: Россия

Город или поселок: Москва

Улица: КВЦ «Сокольники»

Вчера посчастливилось посетить данное мероприятие с детьми. Выставка проходила в КВЦ Сокольники. По пути через парк, наткнулись на удивительные сооружения, предназначенные для обогрева всех желающих.


На самой выставке, увидели массу интересных и поразительных стендов, с работами мастериц. Мы с детьми получили море эмоций и удовольствия. Очень вдохновляющие работы. Сразу захотелось прийти домой и творить.


Детям посчастливилось поучаствовать в разнообразных мастер классах. Лепили пряники, изготовили свечку из вощины.


И даже написали и отправили письмо Деду Морозу. Нам обещали, что непременно дойдет до адресата. Так же детки на выставке могли самостоятельно разукрасить шарик на елочку, разукрасить тарелку интересным рисунком, сплести браслет на руку из ленточек, а в это время мама спокойно могла прогуляться и насладиться всевозможными работами.


На выставке разыгрывали благотворительную лотерею. За символическую оплату (которая шла в фонд помощи «Чистое небо»), можно вытянуть бумажку, в которой указывалось название выигранного вам приза.


Запомнился один из стендов, там продавали много видов мёда. Мёд был фантастических цветов, такого еще не видела. Судя по надписям и со слов продавца, эти виды мёда применяются для профилактики от разного вида болезней.


Национальный стенд Среднеазиатской культуры.


Ну и еще масса всего интересного

  • Достоинства
  • море ярких впечатлений
  • Недостатки
  • нет
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям