Фен-щетка Philips Salon Airstylist Pro HP4671/00

Среднее 4.50 (голосов 6)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Фен-щетка Philips Salon Airstylist Pro HP4671/00 - быстрый и качественный эффект

Время использования: 1год

Год выпуска/покупки: 2013

Всегда очень не удобно самостоятельно укладывать волосы, рук не хватает что бы держать все необходимое. Но у меня сломался фен и пришлась выбирать новый. Придя за покупками не рассматривала вариант такай модели. Но по совету консультанта приобрела фен - щетку Рhilips Salon Airstilist Pro. Красивая модель, с длинным проводом.
На вид показалось не очень удобное изобретение, но попробовать очень хотелось. В наборе есть насадки, есть со щетиной и без, можно регулировать скорость потока воздуха. У меня достаточно длинные волосы и я боялась что волосы закрутит и я не смогу справиться с этим, но за счет того что и фен и щенка в одном приборе и в одной руке. второй свободной рукой можно легко контролировать пряди волос.
Я очень довольна своим приобретением и уже год пользуюсь и экономлю время делая укладку при сушке волос. При этом и действие температуры на волосы меньше, нет необходимости применять плойку.
При укладке челки теперь нет проблем что она не ровно лежит или не достаточно поднята, а то и того хуже получить ожог лба.
  • Достоинства
  • легко, удобно укладывать волос, экономия времени
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям