Дрель Арсенал ДУ-16/1050-2

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Дрель Арсенал ДУ-16/1050-2 - Мощная и надёжная

Время использования: 8 месяцев

Год выпуска/покупки: 2014

Вот ещё один инструмент мужа, который он купил этим летом.



Прошлая дрель была ещё дореволюционной, поэтому эту он считает очень хорошим экземпляром. Хотя она и без этого сравнения, достойная похвал.
Эта дрель, по его словам, аппарат мощный и надёжный. Она двухскоростная, нужная скорость вращения выбирается регулятором оборотов. Успешно справляется со сверлением отверстий в разных материалах. Это и пластмасса, цветные металлы и конечно же дерево.
Благодаря тому, что данная модель реверсная можно менять направление вращения сверла. Муж говорит, иногда эта функция очень облегчает работу. Она может работать не только в привычном режиме "сверление", как это было с его старой дрелью. Но и в режиме "сверление ударом". Редуктор в корпусе изготовлен из прочного материала, поэтому переносит высокую нагрузку без проблем.
Работать с ней легко. Несмотря на её вес 3,4 кг. Она удобно лежит в руках благодаря вспомогательной ручке которая идёт в комплекте.
После активного использования этой дрели в течении 8 месяцев, у мужа не возникло к ней претензий.
Поэтому, с его благословения, я буду рекомендовать вам эту двухскоростную, ударную, реверсивную электрическую дрель АРСЕНАЛ ДУ-16/1050-2.
Этот универсальный инструмент станет для вас надёжным помощником.
  • Достоинства
  • Мощность, реверс, 2 скорости
  • Недостатки
  • Не замечено
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям