Отдых на реке "Ангара" (Россия, Иркутская область)

Среднее 5.00 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 7

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отдых на реке "Ангара" (Россия, Иркутская область) - незабываемые впечатления

Время использования: 02.07.12-28.07.2012

Год посещения: 2012

Доброго времени суток читатели сайта "Отзовик". Хочу поделиться с Вами впечатлением, которое получила, когда увидела впервые море. Начну с того, что сама я живу в тех районах Иркутской области, где есть только речки не широкие, озера, болота, т. е. моря по близости нет.

(на фото река, которые присуща моей местности)

Может кто-то скажет, что живу в Иркутской области и не побывала на самом большом, и красивом озере Байкал? Ну наверно как-то не посчастливилось, не предоставилось возможности мне еще пока, может в будущем.
Вернемся к морю, его я увидела, когда с мужем летом поехали отдыхать в его деревню п. Карахун, Братского района. Все началось с того, когда на метеоре (это такой быстроходный, многоместный катер, который возит людей от Братска до Иркутска, и по деревням) мы плыли по реке Ангара в том месте, где берегов не видно было, это меня очень впечатлило, ну и напугало конечно, так как я боюсь "большой воды"(где очень глубоко).
Через часа 4 мы приехали в деревню, там мы отправились на рыбалку, и на экскурсию.

(тут я ловлю рыбу "окунь")



Отдыхали мы почти месяц, за это время было очень много интересного и не забываемого. Ведь на природе- это самый лучший отдых, как для тела, так и для души.
  • Достоинства
  • красивая природа, не забываемые впечатления
  • Недостатки
  • дождь, холод
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям