Книга "Маша и Медведь. С волками жить." - издательский дом Умка

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
1
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Маша и Медведь. С волками жить." - издательский дом Умка - Мультик лучше

Стоимость: 419 р.

Сегодня большой популярностью пользуются "говорящие книги". Они безумно нравятся детям. И читать их интересно с соответсвующим звуковым сопровождением. Многие книги составляются по популярным мультикам. И книга одна из таких. Думаю многие не раз видели эту серию, где Машу похищают волки, в надежде обменять ее на холодильник с едой.
Книгу "С воолками жить..." Иллюстрирована сюжетными картинками из мультфильма:


Так как она одна из первых появилась унас дома, поэтому уже довольно потрепанная. У нее 5 звуковых кнопок. Каждая кнопка встречается в тексте. И когда во время чтения вы доходите до той или иной кнопки, то нажимаете ее.


Мне конечно мультик понравился больше. Этот тот случай когда мультфильм более живой и эмоционалный, чем книга. Пересказ тут какой-то сухой. Я когда эту книгу читаю, всегда от себя еще добавляю, что бы как-то интересней было.
В остальном детям нравится, интересно. Особенно если они у вас любят этот мультсериал.
Отдельно хотелось бы сказать о цене...


За такие деньги я ее не купила бы. Так как 50% стоимости тут только за бренд. Слава Богу есть магазин, где эти книги продаются за более реальные цены. Ибо какой смысл платить 419р. за книгу с фразами, если можно совершенно бесплатно смотреть мультфильм???

Рекомендовать или нет, даже не знаю. Наверное все-таки порекомендую, так как детям-то нравится. А книги мы покупаем им, а не себе.
  • Достоинства
  • звуки
  • Недостатки
  • цена, текст суховат
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям