Индукционная варочная панель Zanussi ZEM 56740 XB

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Индукционная варочная панель Zanussi ZEM 56740 XB - Незаменимая помощница на кухне!

Год выпуска/покупки: 2014

Доброго времени суток! Недавно стала владельцем чудесной индукционной варочной панели Zanussi. Очень долго изучала какие возможны варианты панелей. Газовая сразу отпала, так как дом не подключен к газу. Поэтому выбор был между индукционными либо просто электрическими конфорками. Начиталась в интернете о вреде индукции, но все не так страшно как пишут. От микроволновой печи вреда и то больше.
Еще одним недостатком считают, что нужно подбирать особенную посуду. У меня на индукции работают и старые эмалированные кастрюльки и недорогие кастрюли и сковородки из IKEA. Так что по кошельку вашему это не ударит.
Теперь поговорим о приемуществах. Экономится электроэнергия. Приготовление пищи занимает намного меньше времени нежели на простых электрический плитах.
Функция Бустер позволяет вскипятить воду за считанные минуты. Чуть быстрее чем в электрическом чайнике.
Как то выкипело у меня молоко. Разлилось все по плите, алюминиевая рамка предотвратила попадание жидкости на столешницу. Дальше протерла все тряпкой и все чистенько. В местах где плита не соприкасается с посудой она не нагревается, поэтому ничего даже и не пригорело. Можно протереть со специальным средством для стеклокерамики и не останется даже разводов.

Я в восторге!
  • Достоинства
  • Отличная помощница на кухне,легко моется,отлично готовит и предотвращает сильные
  • Недостатки
  • Минусов нет! Одни плюсы!
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям