Челюстно-лицевое отделение Городской клинической больницы №5 (Украина, Запорожье)

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Челюстно-лицевое отделение Городской клинической больницы №5 (Украина, Запорожье) - Обшарпанные помещения и врачи от Бога

Год посещения: 2012

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Запорожская область

Город или поселок: Запорожье

Мне довелось сюда попасть во время беременности. У меня воспалилась десна, лез зуб мудрости, и меня положили в больницу под наблюдение.
Если честно, до этого я думала, что в челюстно-лицевом отделении лежат люди с травмами после аварий, драк и прочих несчастных случаев. Но оказалось, что 90% там - такие же как я. То есть с зубами мудрости и прочими воспалениями.

Врачи там отличные! Все внимательные, всегда все объясняли, рассказывали, хотя и строгие. Эти хирурги делают ювелирную работу. К ним попадают люди, которые уже дотянули до флюса, часто в экстренном порядке. И круглые сутки там оперируют. Если воспалилась десна под верхним зубом - режут изнутри, ставят дренажи и т. д. А если нижний флюс - тут большая вероятность, что резать будут снаружи! Это ужас, настоящая операция и тяжелое состояние, и шрам на шее. После всего, что там насмотрелась, я и сама и всех родных и близких заставляю идти к врачу сразу, как только намечается флюс, особенно на нижней челюсти.

Медсестры здесь тоже хорошие, все доброжелательные.

Ко мне там вообще относились по-особенному, боялись навредить беременной. Если бы была речь о жизни и смерти, то конечно оперировали бы, но все было не так страшно и мне снимали воспаление капельницами, таблетками, полосканиями.

Нет худа без добра, благодаря этому случаю я стала разбираться, какие антибиотки можно пить беременным.

Помещения в этом отделении пошарпанные, старые, кровати тоже, окна старые. Но жить можно, видала я и похуже больницы.
  • Достоинства
  • профессионализм врачей, отношение персонала
  • Недостатки
  • помещения требуют ремонта
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям