Gravity Defied: rial Racing - игра для телефона

Среднее 4.67 (голосов 30)

1
0
2
0
3
1
4
8
5
21
Всего отзывов: 30
Читать все отзывы

Отзыв: Gravity Defied: rial Racing - игра для телефона - Культовая игрушка

Время использования: 5

Доброго времени суток.

Во время очередного серфинга по просторам Google Play наткнулся на офигительную игрушку для телефона - Gravity Defied.

Эта игра знакома наверное каждому парню. Я первый раз в нее сыграл классе в 7-ом наверное и сразу влюбился. Простая графика и сложные уровни подкупили после прохождения первого же уровня. Знакома игра то?

При желании в настройках можно поковыряться и получится еще более простая графика чем есть. Человечек станет палочкой, колеса упростятся и еще по мелочам изменения.


Повторюсь еще раз, сама графика в игре уже без наворотов. Многим людям вроде меня это нравится. Ничего не отвлекает от игрового процесса и сосредотачиваешься только на прохождении уровней.

Сколько в игре трасс не помню уже, так как давненько не играл. Последний раз игра была пройдена во время службы в армии, а это было в 2010-м году. Могу сказать только, что тут 3 уровня сложности: легкий, средний и тяжелый. И что в каждом уровне более 10 трасс, которые быстро меняются от до невозможности простой, до очень сложной. Помню при игре на уровне HARD была трасса, которую я не мог пройти около месяца. Спасибо сослуживцам - помогли.

Управление простое - кнопочное. Не стоит пугаться, что поиграть на сенсорном телефоне не получится. Кнопки будут. Для управления достаточно всего нескольких, но на экран будет выведено 9 штук. Вперед наклон и назад, вперед наклон с ускорением и назад с замедлением и тому подобное. Кто играл, тот знает, а остальные быстро разберутся.


В чем прикол прохождения уровней? По мере их прохождения открываются дополнительные классы мотоциклов, то есть другие кубатуры. Начинать играть приходится с еле еле дышащего 100-кубового мотоцикла, а открыть можно 220-кубовый ( точно не помню, но вроде еще есть скрытый 320-кубовый моц ). С большим удовольствием пересаживаешься на нового коня, но и о первом мотике иногда приходится вспоминать. Дело в том, что некоторые уровни не пройти на мощном мотоцикле, а поубавить прыть не получается. Выручает дохлый мотик с которого и начиналось знакомство с игрой.


Игра Gravity Defied рассчитана наверное только на любителей мотоциклов, а остальным не понравится. Я же мотоциклы обожаю и всем таким же людям игру рекомендую. Это вроде как одна из лучших мобильных игр связанных с мотоциклами.

Спасибо за внимание.
С уважением, Михаил.
  • Достоинства
  • лучшая игра в своем жанре, простая и приятная графика, много непростых трасс
  • Недостатки
  • рано или поздно игра проходится и хочется новых уровней (кажется можно загрузить дополнения, но не уверен)
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям