Сотовый телефон Samsung SGH-E200

Среднее 4.33 (голосов 21)

1
0
2
0
3
2
4
10
5
9
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Сотовый телефон Samsung SGH-E200 - Качественный телефон и долгожительный

Время использования: 6 лет

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2008

Совсем недавно я распрощался со своим старым телефоном Samsung E 200. Прожил он у меня очень долго. Долго - это 6 лет. Такая модель выпускалась с февраля 2013 года. А уже зимой того же года я покупал его.
Телефон отличается своим легким весом - всего то 95 грамм. Потрясающе держала батарея. Не заряжал по 3 дня. Со временем конечно это число дней и часов сократилось... Тем не менее, хватало надолго.
На телефоне есть камера 1,3 Мегапикселя. Очень много для такого телефона встроенной памяти - 200 Мб. Есть разъем для флешки на 4 Гб максимум. Больше - уже подвисает.
Есть блютуз, а также масса других функций: калькулятор, конвертер, органайзер, секундомер и многие другие.

Очень громкие динамики и вибровызов не позволяют оставить звонок входящий не услышанным. Телефонная книга рассчитана на 1000 номеров.
Телефон компактный и удобный. Единственный минус, собственно, из - за чего телефон и умер, -это разъем на зарядке и соответственно USB кабеля. Просто контакты стерлись и перестали отвечать. Замене не подлежат, к сожалению.

В виду того, что телефон вряд ли найти новым на рынке, - если попадется даже б/у в хорошем состоянии - советую купить. Аппарат практически неуязвим. Это действительно качественная модель. Быдет служить долго при хорошем с ним обращении.
  • Достоинства
  • Удобный и компактный
  • Недостатки
  • Трется быстро клавиатура
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям