Набор из ложки и вилки на присоске Happy baby

Среднее 4.71 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
6
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Набор из ложки и вилки на присоске Happy baby - Хороший набор! ( с фото)

Год выпуска/покупки: 2014

Когда начала вводить прикорм - решила делать все по правилам). Сами понимаете)) Прочитала о том, что именно советует ВОЗ и в каких количествах... и стала выбирать первую посуду...))

На форумах писали: " зачем нужны ложки-вилки-тарелки - кормите из любой"... или так:" только авент! Ложчечка Авент, тарелочка Авент... Всё Авент)))" И тут моя жабка дала о себе знать. Отдать 400 ( ну или около того) рублей за ложку для ребенка - неееет))) И стала я искать - трогать, рассматривать, читать. Неоднократно посещала детский магазин и прочитала наверное кучу форумов про посуду для малышей.

И вот, случайно мне попался этот набор. Честно скажу: Именно про этот набор я не читала вообще ничего. А когда его увидела - поняла - куплю))) И цена у него была приемлимая. Подкупило то, что на конце ложки есть присоска - как таковая она нам и не нужна, но вот в глаз проблематично будет такой ложечкой ( и вилочкой )ткнуть)).


У них цвет такой красивый яркий желтый, они немного прозрачные.
Моему ребенку нравится использовать ложку как прорезыватель))) Приятно грызть и удобно держать в ручке. Кормлю этой ложкой не всегда. По началу давала в ней водичку, потом если что-то жидкое - очень удобно, она такая глубокенькая.)) А для первого прикорма нужна немного другая ложка, она у нас тоже есть ( с длинной ручкой и маленьким черпалом)).

Хочу теперь поделиться фотографиями:



Вот так выглядели наши столовые приборы когда были новые. Скажу честно, что вилочкой мы пока не пользуемся, а вот ложечка поменяла свой вид и стала такая:


На фотографии, конечно не очень хорошо видно, но она стала поцарапанная от зубок)). И белая часть ложки ( силиконовая) тоже теперь с отпечатками зубов))).

Вот так они присасываются к столешнице:

Не содержат BPA.
Мне нравятся, даже не смотря на то, что поцарапалась ложка))
Всем советую! Спасибо за внимание))
  • Достоинства
  • Красивые, удобные!
  • Недостатки
  • немного поцарапались
Безопасность
Удобство
Надежность
Внешний вид
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям