Мышь оптическая Microsoft Wireless Notebook Optical Mouse 4000

Среднее 4.50 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
4
Всего отзывов: 6

Категория: Манипуляторы мышь

Читать все отзывы

Отзыв: Мышь оптическая Microsoft Wireless Notebook Optical Mouse 4000 - Удобный девайс для ноутбука.

Время использования: 5 лет

Стоимость: 1200 р.

Год выпуска/покупки: 2005

Здравствуйте, читатели отзыва о Microsoft Wireless Notebook Optical Mouse 4000. Эта мышка служит мне верой и правдой минимум пять лет, один ноутбук уже пережила, работает на втором. За все время эксплуатации ни разу не выходила из строя, только менял батарею и были небольшие проблемки с резиновыми накладками по бокам, они стали пузырится, вылечилось это подклеиванием супер клеем, теперь все ок.

Батарея, размерность АА, держит долго, а когда стал пользоваться аккумулятором на 2500 мАч, то и совсем забыл когда делал замену.

Для переноски и хранения мышки, блютуз адаптер крепится с нижней части корпуса, механически разрывая питание, позволяя экономить аккумулятор.

Кроме кнопок правой и левой, есть еще одна кнопочка слева под большой палец, нажимая ее включается экранная лупа, если есть необходимость что то увеличить, размер этой области легко можно менять.

Также колесико имеет четыре степени свободы, его можно крутить, его можно нажимать как еще одну кнопку и им можно воспользоваться как переключатель наклоняя влево или вправо. Мышка отлично работает почти на всех поверхностях, маленько заторможено реагирует на перемещение только на гладких или других поверхностях с малым коэффициент отражения. Но я так думаю это недостаток всех оптических мышек.
  • Достоинства
  • Удобная, эргономичная, надежная.
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям