Кофемолка Bork CG700 (CG MGN 9227 SI)

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Кофемолки

Читать все отзывы

Отзыв: Кофемолка Bork CG700 (CG MGN 9227 SI) - Внешний вид и дизайн.

Время использования: 3 года

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Кофемолку Bork CG700 подарили маме на юбилей. В магазине техники был огромный выбор кофемолок на любой вкус и толщину кошелька. Остановили свой выбор на кофемолке Bork CG700, выбирали по производителю и оптимальной цене.

Кофемолка Bork CG700 обладает неплохой мощностью 270 Вт, (перемелет все, что в неё попадает, без особых проблем сухари и зерна кукурузы) и при этом имеет небольшие параметры 11*21*14 при весе всего 1,2 кг.

Несомненным плюсом кофемолки Bork является - регулировка степени помола Вашего кофе от более крупных до мелких крупинок, и порционный помол – выдает молотый кофе автоматически на 2,4,8 и 12 чашек). В этой модели кофемолки предусмотрена защита от перегрева и блокировка при снятой крышке, что, безусловно, является плюсом при наличии детей. Bork CG700 оснащён таймером – засыпал зерна, выставил и включил и не надо стоять над ней, занимаешься своими делами. Окончился помол, кофемолка отключится сама, и можно заваривать кофе.

Минусами данной модели Bork на мой взгляд является маленькая длина электрического кабеля всего 0,5 метра (надо немного длинней) приходится кидать через удлинитель. И, конечно же, цена данной модели, как по мне она себя не оправдывает, (за регулировку помола и дозатор).

Так, что не стоит переплачивать деньги, если вам все равно какого помола и насколько чашек у Вас на меленного кофе!
  • Достоинства
  • Вместимость, степень помола, порционный дозатор.
  • Недостатки
  • Цена и длина электрического шнура модели.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям