LPG на аппарате Velashape

Среднее 4.50 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: LPG на аппарате Velashape - Подкожный жир заметно и быстро исчезает, но есть и минусы.

Время использования: 1 раз

Стоимость: 700 р.

Год пользования услугами: 2014

Испытала на своем теле массаж LPG на аппарате Velashape. Хочу поделиться в отзыве своим результатом и впечатлениями.

✿ про костюм для массажа ✿

Перед процедурой необходимо надеть на себя специальный тканевый костюм. Предназначен он для защиты кожного покрова. Массаж делается непосредственно через него. Костюм Вам придется приобрести. Он рассчитан для многоразового использования стоимость примерно 500 - 700 рублей.

✿ как проходит сам массаж ✿

По всему телу массажист водит вакуумную-роликовую насадку от аппарата. Ролик захватывает глубокие слои кожи, перекатывает складки. Есть различные мощности. Лучше начинать делать массаж с более слабого уровня. Длительность примерно 30-40 минут.

✿ противопоказания ✿

Нельзя делать массаж женщинам во время беременности. Противопоказан больным с онкологические заболевания, тромбозами, заболевания крови, гипертоническая болезнь.

✿ мои впечатления и ощущения ✿

Во время процедуры у меня были вполне терпимые, но болезненные ощущения. После массажа меня морозило. Мое тело на массаж отреагировало по своему - на следующий день у меня поднялась температура, была слабость. Не смогла пойти на работу. Это моя индивидуальная реакция. Знаю что многие легко его переносят. Не известно как отреагирует ваш организм.

✿ мой результат ✿

Результат был изумителен. Подкожный слой жира значительно уменьшился. Перекатывалась кожа очень легко даже в участках бедер. Вес мой снизился на килограмм. Синяков по телу не было ни одного. Кожа подтянута. Самый лучший результат я получила от одной процедуры LPG массажа LPG. Очень хороший результат. Из-за полученного результата - рекомендую!
  • Достоинства
  • Результат был изумителен. Подкожный слой жира значительно уменьшился.Вес снизился на килограмм.Синяков не было.
  • Недостатки
  • Болезненные ощущения во время массажа. Дорогой. Морозило после процедуры.
Безопасность
Качество
Удобство
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям