Радиоприемник Rolsen RBM-521

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Радиоприемник Rolsen RBM-521 - отличный радиоприемник

Время использования: 6 месяцев

Год выпуска/покупки: 2014

Этот радиоприемник Rolsen RBM-521 приобрел себе в начале весны. Выбрал тот, что больше понравился на внешний вид.

Вообще я большой любитель музыки, слушаю везде и постоянно, поэтому решил приобрести себе небольшой приемник. Выбирал небольших размеров, чтоб можно было поместить в карман.
Этот радиоприемник на мой взгляд оказался даже вполне хорошего качества, чего я не ожидал. Ведь купил я его даже не проверив, не знал как он работает да и саму комплектацию тоже. Открыл коробочку сразу же как приехал домой и немного разочаровался. Ведь приемник заряжался от сети, а никакого зарядного устройства не было. Узнать его работу смог только когда нашел у себя дома подходящий кабель.
Сам радиоприемник серебристого цвета со встроенным аккумулятором.
На передней панели имеются 4 кнопки для переключения каналов радио, звука громкости и переключения песен. Так же на лицевой стороне встроен динамик.

С обратной стороны есть держатель-защелка с помощью которого его можно прикрепить на одежду или подвесить. И небольшой шнур.


Зарядив его около 8 часов начал проверку радиоприемника в действии.
Заработал он хорошо, я бы даже сказал что отлично.

На верхней части радиоприемника находится встроенная антенна(выдвигающаяся), кнопка включения и выключения радиоприемника и несколько входов. А так же при включении приемника загорается индикаторная лампа.

Вход для зарядного устройства.
Вход для наушников.
Для USB флеш.
Вход для карты MicroSD.


Этот радиоприемник небольших размеров, его легко можно взять с собой куда угодно. Помимо того что слушаем дома, я иногда беру его на дачу или в поход. Мощность динамика 3Вт, поэтому его звук чистый и громкий.
При включении радиоприемника включается подсветка на которой отображается вся информация. Поймать волну с помощью антенны очень легко.


Как вы видите на дисплее, сейчас включено радио.
Этот радиоприемник, вполне компактное и недорогое устройство. В нем сочетается несколько необходимых функций что позволяет использовать его по максимуму.
Самое главное. Заряда аккумулятора при прослушивании радио хватает на 8-10 часов непрерывного прослушивания, при средней громкости.
При прослушивании USB флеш и карты MicroSD заряда хватает чуть меньше. В среднем около 4-5 часов. В принципе для его небольшой стоимости мне вполне хватает.
Срок гарантии на радиоприемник 1 год.

С появлением такого радиоприемника Rolsen RBM-521 я могу слушать музыку везде и когда угодно. А главное что хорошее качество воспроизведения.

Я вполне его могу рекомендовать к приобретению за хорошее качество, дизайн, ну и можно сказать за функциональность.
  • Достоинства
  • дизайн,отличный звук,качество
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям