Игра для PC "RF online" (2008)

Среднее 4.27 (голосов 33)

1
0
2
0
3
6
4
12
5
15
Всего отзывов: 33

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Игра для PC "RF online" (2008) - Командная игра затягивающая на долгие годы.

Игра RF ONLINE была разработана в 2008 году компанией CCR Ink.
И с тех пор на всех серверах данной игры не стихают баталии между тремя расами, три расы постоянно борются за господство на сервере и с попеременным успехом господство занимает то одна. то другая раса.

Иногда чтобы свергнуть господствующую расу между двумя другими расами заключаются союз и на часе войны две расы воюют против 1.
Так было и так есть и по сей день.
Если не верите, то установите клиент игры и убедитесь сами.

Игровой процесс реализован разработчиками на высшем уровне.
Игрокам каждый день выдаются квесты на получение опыта и командное прохождение. Вне квестов три расы воюют между собой на всех локациях игры. И вы сможете показать всем свое превосходство.
RF online это командная игра и в одиночку там делать нечего, особенно на высоких уровнях.

Три расы :1. Коры-Эльфы маги 2 Беллато- обладают боевыми машинами 3. Акретия- боевые роботы с пусковыми установками, вы сможете выбрать одну расу близкую именно вам или играть за все 3 расы, вас никто не ограничивает в этом.

Эта игра захватывает с первых минут и не отпускает надолго. Многие из тех кто уходил из игры, через много лет снова возвращался играть, а некоторые играют и по сей день.
В игре присутствует система гильдий и между ними постоянно проходят заговоры и войны. Очень часто гильдии одной расы воюют между собой по какой-нибудь причине. В общем если вы достойны этой игры и думаете. что сможете покорить её и стать в ней патриархом, то скачивайте игру играйте. Возможно игра ждала именно вас всё это время.
  • Достоинства
  • 1.Отличная игра в которую люди играют годами и не жалеют.
  • Недостатки
  • 1. Игровой процесс иногда отнимает очень много времени.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям