Свеча столовая НСК

Среднее 4.71 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Свеча столовая НСК - Качественные и недорогие свечи

Время использования: иногда

Стоимость: 35 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Иногда бывает так, что у нас отключают электричество, конечно, к счастью это бывает не часто, но всё же бывает и в таких случаях просто никак не обойтись без обычных восковых свечей. Поэтому я отправилась в магазин и купила там набор столовых свечей от рязанской компании ООО "НСК".

В упаковке оказалось 4 свечи, желтого цвета. Свечи изготовлены из парафина, воска, стеарина и красителя, фитиль свечи сделана из хлопка. Производитель обещает время горения 6 часов плюс-минус один час.

Свеча в высоту 175 мм, а толщина свечи 20 мм. В подсвечнике смотрится просто идеально, мы даже не стали дожидаться, когда у нас будет очередное отключение электричества и вечером просто устроили себе маленький романтический ужин при свечах.

Да, и цена такой упаковки из четырех красивых свечей всего 35 рублей, совсем недорого. Свечи бывают разного цвета, мне понравились желтые. Рекомендую, отличные качественные свечи по доступной цене и на все случаи жизни, они помогут и в темноте, при отключении электричества и просто создадут романтическую обстановку, во время праздничного ужина.
  • Достоинства
  • Недорогие, красивые, качественные
  • Недостатки
  • Их нет
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям