Клей для ресниц Anti Freezing

Среднее 4.67 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
5
Всего отзывов: 6

Категория: Накладные ресницы

Читать все отзывы

Отзыв: Клей для ресниц Anti Freezing - Просто супер .

Время использования: уже 4 месяц

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Как и большинство девушек я просто обожаю накладные ресницы. А что главное в этом деле, не для кого не секрет, это правильно подобранный клей.
В данное время в продаже просто огромное количество на любой выбор клеев. Но вот в чем проблема лично для меня, в основном после них у меня пекут и чешутся глаза, возникает покраснение .
Данный клей купила по совету подруги. И вот что я могу про него рассказать :
-очень красивый дизайн тары.
- удобен в использовании, есть удобная кисть для нанесения клея на накладные ресницы . Обычно я пользовалась зубочисткой, но тут данная потребность отпала ю
-очень доступная ценовая категория всего 35 гривен, за одну единицу отвара .
-нет мерзкого запаха, как обычно это бывает .
-отлично справляется со своей задачей, клеит хорошо. У меня ресницы продержались ровно сутки, я даже умудрилась забыть их снять на ночь. И не чего, все на месте было .
-маленькая, удобная упаковка много места не занимает, я обычно таскаю его в косметичке.
-с ним довольно просто работать, если с первого раза не получилось прикрепить, то можно и поправить ( в течении 1-2 минут, это можно сделать безболезненно ).
-можно купить в любом спец. магазине .
- так как у меня частенько бывает аллергия на косметические продукты, я подхожу к выбору всего что наношу на кожу осторожно. Тут все нормально, не было не каких негативных последствий, даже не осталось покраснения на месте нахождения клея. Хотя обычно так бывало у меня .
- к тому же данный продукт имеет двойное действие, не только реснички клеит, но с его помощью можно и тату блестками сделать . Оно продержится у вас правда не 2 недели, а одну. Но я считаю, что и это хороший показатель .
Так, что мне данный продукт очень понравился, купила еще один тюбик. По этому и вас советую, его приобрести, тем более если вы поклонник накладных ресничек как и я .
  • Достоинства
  • читаем отзыв
  • Недостатки
  • читаем отзыв
Эффект
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям