Екатеринбургский колледж физической культуры и спорта (Россия, Екатеринбург)

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Колледжи

Читать все отзывы

Отзыв: Екатеринбургский колледж физической культуры и спорта (Россия, Екатеринбург) - Обыкновенный пед.колледж, с хорошими преподавателями и ленивыми студентами

Год посещения: 2014

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Свердловская область

Город или поселок: Екатеринбург

Улица: Шаумяна

Дом №: 85

Закончил этот колледж несколько лет назад. Поступил туда чисто случайно, когда поступал даже не знал кем я буду, когда закончу его. Преподаватели большая часть опытные, грамотные, но многим попросту без разницы.

Есть которые дают реальные знания, которые пригодятся будущем педагогу физической культуры и спорта, а есть такие которые дают учебник и сами пьют кофе в своих кабинетах. Совет всем на будущее, если действительно хотите стать педагогом, то лучше заканчивать в школе 11 классов и идти в университет . Где реально будут учить, давать знания . В настоящее время сам работаю в сфере преподавания, и честно скажу знаний не хватает, спасибо тем учителям которые реально давали качественные знания, которые остались в памяти. Колледж оборудован несколькими спортивными залами, игровой, борцовский зал, актовый зал, тренажерный зал. Большой минус что студенты не ходят в бассейн, катанию на коньках тоже не учат.
  • Достоинства
  • Бесплатное обучение,легко учиться,за 20 долгов могут и не отчислить
  • Недостатки
  • Не очень качественное образование , маленькая стипендия у ударников и отличников
Программа
Преподавание
Материалы
Цена
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям