Маска для лица Japan Gals с экстрактами 10 фруктов

Среднее 4.33 (голосов 6)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
4
Всего отзывов: 6

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маска для лица Japan Gals с экстрактами 10 фруктов - мне они жизненно необходимы

Год выпуска/покупки: 2014

Это было моё первое знакомство с масками данной Торговой марки. Покупала несколько видов масок, но эти испробовала в первую очередь. Именно эти покупала для осветления пигментных пятен. Во время беременности стали появляться эти пятна на моём лице и до сих пор с приходом солнечных дней, моё лицо покрывается ими. Солнцезащитный крем подобрать не могу, потому что от всех испробованных появляются прыщи или сыпь(
Маска содержит экстракты клубники, киви, граната, мангостана, черимойа, личи, манго, маракуйа, лимона, апельсина. Производитель обещает как всегда очень много-омоложение, увлажнение, снятие воспалений на коже, борьба с акне, профилактика старения, борьба с пигментными пятнами.

В пакетике 7 масок, я купила 2 упаковки, чтобы сделать курсом в 14 дней.
Маску оставляла на лице на 30- 40 минут, затем наносила увлажняющий крем ночной или сыворотку. Всегда такие маски делаю на ночь.
Через 3 дня применения масок, заметила осветление пигментных пятен. После 8 дней от них не осталось и следа. Конечно же без них кожа выглядит заметно лучше и свежее. Так же маски хорошо увлажнили кожу.
Одна упаковка стоила 280 руб, сейчас 400 руб. К следующему сезону солнечных дней обязательно куплю несколько упаковок с данными масочками
  • Достоинства
  • эффект
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям