Аминокапроновая кислота Дальхимфарм

Среднее 4.60 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Аминокапроновая кислота Дальхимфарм - эффективен от насморка, при начале лечения с первых симптомов

Время использования: 1 год

Стоимость: 47 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Когда ребенок подхватил вирусную инфекцию, вместе с температурой начался насморк, наш педиатр вместе остальными лекарствами назначила нам Аминокапронову кислоту. Слышала об этом препарате впервые, поэтому долго не могла запомнить название. Предупредила, что можно приобрести только в государственной аптеке. По стоимости оказалось совсем недорогой - 47 рублей.


Аминокапроновая кислота более извества в применении для останавливания кровотечения. Но и издавна применяется у детей для лечения насморка, так как обладает такими свойствами как, снимает отечность носовых пазух и уклепряет кровеносные сосуды. Также наш педиатр сказала, что он обладает прекрасными противовирусными свойствами. Считается безопасным препаратом для детей. Педаатру своему я доверяю, поэтому начали лечение данным препаратом.

Аминокапроновая икслота продается в виде раствора для инфузий, в баночке 100 мл. Значит должно хватить надолго. Храню я его в холодильнике. Для забора раствора использую шприц. Необходимо капать в нос по пару капель три раза в день, после промывания носа солевым раствором (физрастров, аквамарис). Лечение продолжать около недели.

После пяти дней комплекного лечения у ребенка наступили улучшения. Заметила, что при лечении данным препаратом, насморк у нас не прогрессировал, не было сильных заложенностей носа. Думаю, он хорошо помагает при начале лечения с первых симптомов.
  • Достоинства
  • дешевая цена, эффект от лечения, безопасность
  • Недостатки
  • не обнаружила
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям