Очиститель инжектора Liqui Moly

Среднее 4.78 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
7
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Очиститель инжектора Liqui Moly - Супер.

Время использования: 7-8 лет

Стоимость: 300 р.

Год выпуска: 2014

Пользуюсь этим очистителем не первый год, испытал его на разных автомобилях. Сразу могу сказать, не советую его лить если в баке 5-7 литров бензина... Лейте минимум на 30-40 литров. Я как-то решил сделать смесь поядрёнее и разбавил его литров на 5 бензина, вычистил он всё супер! Но и в катализаторе дыру сделал (прожог). Хорошо что я этот катализатор и так выбить хотел, не жалко было. А так я этих очистителей перепробывал море: винс, сапфир, тритон и другие...
Лучше всех работает только этот! Главное соблюдать инструкцию к применению.
Лично у меня еще лет восемь назад, старенькая иномарка поехала нормально без рывков только после этого очистителя. Пробег тогда был 220.000 км и когда я его залил и завёлся, из выхлопушки повалил густой белый дым, я завесил им весь двор). Зато через минуты 3-4 дым стал пропадать и в итоге пропал совсем. Машину я просто неузнал после этого.

Потом лил его в следующую машину если чувствовал что хватанул плохой бензин или просто подзабились форсунки от времени. Двигатель, клапана, уплотнительные резинки и прокладки он не портит, проверено лично. Эфект от использования 100% есть.
  • Достоинства
  • 100% эфект.
  • Недостатки
  • Цена.
Безопасность
Удобство
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям