Массажер Scarlett SC-205

Среднее 4.64 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
8
Всего отзывов: 11

Категория: Массажеры

Читать все отзывы

Отзыв: Массажер Scarlett SC-205 - прекрасный массаж

Время использования: 2014

Стоимость: 900 р.

Год выпуска/покупки: 2007

Массажер Scarlett SC-205 я купила давно и до сих пор он работает и мне очень нравится. Этот массажер меня выручал не раз так как ходить каждый раз на массаж к массажисту нет времени, а проблемы со здоровьем случаются.

Им можно массажировать все (голову, лицо, спину, ноги). И не требуется чья-то помощь. На массажере есть большая голубая кнопка при помощи которой его можно согнуть в удобное вам положение. Это особенно удобно для массажа спины. Верхняя часть тоже вращается и можно выбрать нужное положение. На ручке есть переключатель режимов работы. Их три: режим массаж, массаж с инфракрасным излучение и просто инфракрасное излучение.

Только всего и надо, одеть нужную насадку, включить и массажировать. В комплекте к нему прилагается 6 насадок:

первая насадка для микроточечного массажа; вторая насадка для легкого вакуума (очень хорошо для массажа живота или там где ребра); третья насадка игольчатая для нежного массажа головы; четвертая насадка для акупунктурного массажа ею можно массажировать спину и бедра; пятая насадка для точечного массажа при болях в мышцах после тяжелых физических нагрузок; шестая роликовая для всех частей тела от пояса и до пят. Еще у массажера есть инфракрасный прогрев который можно применять как с насадками так и без них. Он хорошо прогревает и улучшает кровообращение, снимает боль и усталость. Им хорошо прогревать при насморке носовые пазухи. Мне он очень нравится.
  • Достоинства
  • выбор режимов, много насадок
  • Недостатки
  • я не заметила
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям