Зимняя слингокуртка Мать-ехидна "Селена"

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Рюкзаки и слинги

Читать все отзывы

Отзыв: Зимняя слингокуртка Мать-ехидна "Селена" - моя палочка-выручалочка

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 6000 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Я одинокая мама, оставлять ребёнка мне совсем не с кем. А порой нужно по-быстрому сбегать то в магазин, то на почту. И это не один раз в день! На улице зима, и одевать малютку в течение часа ради десяти минут - это очень неблагодарное дело. Тем более мы живем на четвёртом этаже, а лифта в доме нет. Спускать и поднимать огромную коляску-трансформер, ребёнка в "полной зимней амуниции", сумки с покупками. и мало ли ещё чего, такое не каждому мужчине по силам!

Для меня палочкой-выручалочкой стала наша куртка, если надо куда-то по быстрому сбегать, просто одеваю на малютку поверх домашней одежды тёплые штанишки и кофточку, шерстяные носочки и шапочку - 10 минут и готово! Одеваюсь сама (конечно симпатичные сапожки на каблучках пришлось пока сменить на практичные зимние кроссовки), сажу малышку в слинг, сверху одеваю куртку и мы уже собраны!
В момент покупки в магазине мне предложили множество вариантов слингокурток, но свой выбор я остановила именно на этой модели из-за того что она с лёгкостью трансформируется в обычную зимнюю куртку, мы не очень богаты и иметь несколько зимних одёжек мне не по карману, здесь же если мы идём кататься на санках, я просто переделываю куртку - это очень практично.
Ещё одним большим плюсом является удобство в общественном транспорте, малютка надёжно зафиксирована, руки мамы свободны, а нам очень часто приходится совершать длительные поездки, посещаем детский бассейн, я занимаюсь благотворительностью, а малютка (куда она без меня!) меня сопровождает!
  • Достоинства
  • практичность
  • Недостатки
  • постоянно заедает замки
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям