Мягкий очищающий мусс Faberlic Expert Pharma для чувствительной кожи

Среднее 4.87 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
13
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Мягкий очищающий мусс Faberlic Expert Pharma для чувствительной кожи - Запах обалденный, мой макияж смывает без проблем.

Год выпуска/покупки: 2014

Мусс купила из-за того, что он из серии Expert Pharma, которая идет для проблемной кожи. Но так как он оказался еще и для чувствительной кожи, еще даже лучше. Значит состав более бережный.
Кожа у меня комбинированная, местами проблемная. Умываюсь им каждый день утром и вечером. Пользуюсь второй месяц, расходуется экономично. Примерно 15% за это время потратила. Тушь с первого раза не смывает, мою по второму, а иногда и по третьему, если уж хочу идеальной чистоты. Тональник смывает с первого раза. Текстура наиприятнейшая. Запах обалденный. Прям умывалась бы и умывалась.
Результат: лицо не сушит, очищает, кожа стала чище, высыпаний меньше. Но! Я пользуюсь еще и бифазным шейх-тоником из этой же серии так же два раза в день. Отзыв о нем здесь. Что именно улучшило состояние моей кожи, судить сложно. Но оно улучшилось. Меньше стало сыпи и красных болючих прыщиков. Время эксперимента пришлось на новогодние каникулы, когда мы всей семьей поедали конфеты из подарков. Моя кожа особенно страдает в такие моменты. Тем не менее, ела, а кожа улучшилась. Если совсем исключить конфеты и шоколад, думаю, проблемы с моей кожей кончатся вообще. Обычно новые порции прыщиков высыпают в ПМС. В этот раз вылез один и ушел тут же))).
  • Достоинства
  • приятная констистенция, приятный запах, не сушит кожу, экономичный расход
  • Недостатки
  • не смывает с первого раза тушь
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям