Сотовый телефон Samsung SGH-E200

Среднее 4.33 (голосов 21)

1
0
2
0
3
2
4
10
5
9
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Сотовый телефон Samsung SGH-E200 - Неплохой аппарат

Время использования: 4 года

Стоимость: 5000 р.

Год выпуска/покупки: 2011

4 года назад я купил себе неплохой телефон, который прослужил мне долго и надежно. Я тогда думал, какой купить: samsung или nokia. Я все же решил купить первый. Понравился дизайн, цена и функциональные возможности. Большую роль конечно же играла цена, так как функциональные возможности в принципе одинаковы, а то и лучше у nokia.
Samsung SGH-E200 - именно такая модель. Так я купил его в магазине Евро сеть за 800 гривен. Если честно, сейчас такого нового уже нет. Но я скажу сразу, что необходимо искать такие лишь не новые, так как нового уже нет в продаже. Их даже не производят уже. А телефон надежный, крепкий и долговечный.
Помимо основных функций как телефон, сообщение - принимать и отправлять - о имеет еще множество дополнительных опций.
Очень хорошо то, что телефон имеет выход в сеть Интернет. Страницы загружаются быстро. Очень хороший дисплей. Цветовая гамма довольно богатая. Более 65000 цветов.
Удобная клавиатура позволяет быстро справляться со всеми функциями на телефоне.
Также хочу упомянуть, что есть тут хорошие функции, например: калькулятор, конвертер, календарь, большая записная книга.
Особого внимания занимает камера - фото и видео. Там два мегапикселя. Это очень удобно и хорошо. Имеется карта памяти, а также micro sd. Это очень удобно, так как можно хранить много данных прямо на телефоне.
Хороший на телефоне Samsung SGH-E200 плеер. Есть и в комплекте хорошие наушники.
Единственный минус телефона - это недолгий относительно заряд аккумулятора. Но по - моему это болезнь всех телефонов данной модели.
Поэтому повторюсь, - находите себе этот телефон и пользуйтесь на здоровье еще столько же долго, сколько пользовался им предыдущий хозяин, а то и дольше.
  • Достоинства
  • Хорошая цена и удобные функции
  • Недостатки
  • Аккумулятор
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям