Мусс для волос Nivea Hair Care "Роскошь золота"

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Мусс для волос Nivea Hair Care "Роскошь золота" - Для укладки хорош, но не на каждый день

Год выпуска/покупки: 2014

У меня волосы средней длины (до плеч) и вариант помыть голову и посушить без фена не пройдет)) Каждый раз делаю укладку феном с использованием разных средств для укладки. Каждый раз покупаю что-то новенькое. На этот раз решила попробовать укладывать волосы муссом. Приобрела мусс для волос Nivea Hair Care "Роскошь золота".



Он предназначен для светлых и мелированных волос. У меня волосы от природы рыжие, но к сожалению средств именно для рыжих волос никогда не могу найти, что обидно конечно)). Поэтому покупаю либо для светлых, либо для осветленных.

Что могу сказать об этом средстве... После того, как мою голову наношу немного мусса по всей длине волос, делаю укладку. Получается очень хорошо. Объем остается, стрижка выглядит очень аккуратной- уложенной и красивой, мусс не склеивает волосы. Укладка держится весь день. Но к сожалению к концу дня волосы выглядят грязноватыми что-ли. В-общем на каждый день такой мусс не подойдет. Использую его, когда нужно сделать укладку или прическу в праздники или выходные. Для ежедневной укладки использую другое средство.

О покупке не жалею. Без дела все равно мусс не стоит.
  • Достоинства
  • Хорошо держит объем
  • Недостатки
  • К концу дня вид у волос не совсем ухоженный
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям