Женская майка Colin's

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Женская майка Colin's - Прелестная вещичка.

Год выпуска/покупки: 2015

Заглянула в любимый магазинчик, и на глаза мне попалась вот такая маечка; цвет + крой + нежнейший хлопок + большая скидка + мой размерчик = и вот я уже выхожу с покупкой:

Торговая марка Colin`s, выпустившая эту одежку, является известным турецким производителем джинсов и одежды стиля casual (повседневная одежда с акцентом на практичность и удобство); и маечка, которую я приобрела, является непосредственной представительницей этого стиля, сочетающего в себе свободу, раскованность и необязательность.

Сшита из трикотажа отличного качества, 100%-натурального состава:

На вшитом ярлычке указана полная информация об изделии, о размере и о том, как правильно за ним ухаживать.

На сопровождающей ценник этикетке все расписано еще более подробно:

Ну а теперь, изучив ярлыки, поподробнее о самой майке. Итак, прежде всего цвет: совершенно фантастический букет кораллового и кремово розового оттенков, который буквально "играет" и меняется при разном освещении:

Яркий, неповторимый, преображающий любую одетую дополнительно одежду. Очень выгодно сочетается с цветом кожи, подчеркивает цвет волос, освежает весь облик, являясь таким своеобразным "фонариком", привлекающим внимание. Очень позитивный, теплый оттенок, создающий соответствующее ему настроение.
Далее качество хлопка: нежнейшая натуралочка интересной фактуры в рельефную продольную полосочку; ткань очень мягкая, тоненькая, бархатистая. Трикотаж почти не упругий и практически отсутствует спружинивание, в силу чего маечка не облегает, повторяя силуэт тела как вторая кожа, а достаточно свободно "болтается"; но при этом не теряет форму, не растягивается (в том числе и после стирки), не вытягивается и вообще никаким образом не деформируется.
Пошив: швы, строчки, изнанка - все безупречное, надежное и очень качественное:

Крой совершенно классический впереди, а вот спинка вырезана на манер спортивной одежды:

На мой взгляд маечка универсальная: можно носить самостоятельно - летом в жару это будет изумительный вариант; можно использовать как спортивную одежду для танцев и тренировок:

А можно одевать в сочетании с пиджаками и кофтами, к брюкам и юбкам, создавая самый разный стиль: от делового до хулиганского.

Стираю я эту маечку в стиральной машине: она не линяет, не требует особой цветовой сортировки одежды для стирки, прекрасно сохраняет и форму и цвет, не образует катышков при носке, не требует глажки.
Покупкой своей я довольна, но основной ее козырь - это конечно цвет, именно он является яркой индивидуальной особенностью этой майки.
  • Достоинства
  • цвет, качество, универсальность, комфортный стиль и крой
  • Недостатки
  • отсутствуют
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям