Средство направленного действия от морщин Mary Kay "TimeWise" 4ml

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Средство направленного действия от морщин Mary Kay "TimeWise" 4ml - Морщинки, как корова языком слизала!

Время использования: 3 года

Стоимость: 1190 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Средство от морщин направленного действия "TimeWise" - это в первую очередь средство для визуального уменьшения морщин. Бывает, что хочется выглядеть идеально, и тогда используешь больше средств для макияжа, чем обычно. Вот таким "волшебным эликсиром" для "экстренного омоложения" для меня является данное средство.

Морщин у меня пока немного. Мне 34 и я стараюсь ухаживать за кожей как с помощью косметики, так и с помощью косметических процедур (например, делаю Биоревитализацию и Радиолифтинг ). Но найти в себе недостаток - это же раз плюнуть для любой женщины!)) Поэтому и визуальными средствами сокрытия морщинок я не брезгую. Поэтому и лежит у меня в бьюти-кейсе "Средство направленного действия от морщин Mary Kay "TimeWise"

Обязательно покажу, как оно работает. Но сначала покажу, как оно выглядит.
Средство содержится в длинном узком тюбике-дозаторе, который производитель называет карандашом.


Приходит средство в коробочке. Стиль оформления выдержан в розово-черной гамме.

На коробочке и флаконе по-русски практически ничего не написано. Это нормальная практика для средств Mary Kay. Вся необходимая информация на разных языках содержится в листовке-вкладыше.

На упаковке мы видим, что содержимого во флаконе всего 4мл. Но средство расходуется очень экономно, поэтому при ежедневном использовании мне хватает где-то месяца на 1,5. Ну а если использовать время от времени - как я уже давно и делаю - то вообще можно на год растянуть. Благо, срок годности позволяет.

Срок годности можно посмотреть на торце тубы.

Так же здесь стоит закодированная дата производства. Если я еще не разучилась читать эти коды, то произведено средство 26 июля 2012 года. По нормативам для данной продукции срок годности составляет 3 года. А стало быть - все верно: до июля 15-го года его можно использовать.
Срок годности на тубе совпадает с ним же на коробочке.

На тубе можно увидеть полезные значки. Например, видно, что открытое средство можно хранить 24 месяца, а перед применением нужно ознакомиться с инструкцией.

В инструкции есть схема нанесения средства. В ней указаны основные места появления морщин.

Описано назначение, действие, способ применения.

Чтобы впечатление было полным, еще немного информации хочу добавить из источников, доступных консультантам Mary Kay.

Мгновенный визуальный эффект основан на содержании светоотражающих частиц, а пролонгированный - на полезных для кожи веществах.

Состав:


Вот теперь перейдем к практике.
Снимаем колпачок с флакона и видим, что у средства интересный гибкий носик с отверстием в виде капельки.

Снизу у тюбика крутящееся основание, вращая которое можно дозировать средство. Средства нужно совсем немного для каждого проблемного места.

Я покажу действие на наиболее выраженных своих морщинках - в области лба. Вот лоб с морщинками:

Наношу капельку средства похлопывающими движениями после умывания и увлажнения, перед нанесением тонального средства. И, как говорится, вуаля!

Морщинки словно корова языком слизала! Первое время для меня это был просто вау-эффект! Потом привыкла, что средство работает. Но сейчас сама смотрю на фото и опять восхищение подступает))
Главное не переборщить с количеством Средства, иначе потом будет скатываться тональник в этих местах. Но я довольно быстро поняла, какое количество мне нужно.
В общем, Средство направленного действия от морщин "TimeWise" - еще одно из большого арсенала хороших средств Mary Kay.
  • Достоинства
  • Убирает морщинки на раз. Удобно пользоваться.
  • Недостатки
  • Дороговато для постоянного использования.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям