Шампунь LA GRASE "Нежность шелка"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь LA GRASE "Нежность шелка" - Нежность...

Стоимость: 112 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Распрекраснейшее читатели моего отзыва!) Всем-всем добрый вечер ну или день!) Моим волосам трудно подобрать шампунь, очень трудно. Я стараюсь подыскивать шампуни, но не всегда и не все шампуни подходят моему типу волос. Моей структуре волос. Приобрела себе шампунь LA GRASE. В принципе, я не жалею, что купила шампунь)
Шампунь мне подошел) Стоил он недорого, в районе ста тридцати рублей) Точную цену не могу сказать, но покупала его я давненько. Мои волосы жестковатые, трудно расчесываются. Вечно путаются. После первого мытья волос шампунем, они стали значительно мягче. Легче расчесываются. Приобрели естественный, красивый блеск. Блеск здоровый, без намеков на жирность волос. Волосы чистые, приятно пахнут. Приятные на ощупь. Я лично, результатом довольна. Очень даже довольна. Появился объем. Гладкость волос.
В принципе все, что могла рассказать. Не всем подойдет данный шампунь, поэтому покупать его или нет, тут уж вам думать, поскольку структура и типы волос у всех разная, и уверять вас, что вам подойдет данный шампунь - я не могу. Рекомендую приобрести шампунь LA GRASE "Нежность шелка", попользоваться. Авось подойдет. К тому же он не стоит дорого)
  • Достоинства
  • Тщательно промывает. Придает объем, блеск, гладкость.
  • Недостатки
  • Не заметила
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям