Шорты для похудения Vulkan

Среднее 3.56 (голосов 16)

1
2
2
2
3
3
4
3
5
6
Всего отзывов: 16

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Шорты для похудения Vulkan - Как дополнение к активным тренировкам

Год выпуска/покупки: 2014

Худеть несомненно нужно, особенно если излишние килограмчики вам активно мешают. Именно для этой цели пошла в магазин спортивного инвентари купила севе влотренажёр. Давно хотела и вот решилась. В подарок к велотренажеру давали подарочный сертификат. Я на него себе выбрала шорты для похудения. Прийдя домой мне быстро собрали велотренажёр, я одела шорты и вперёд. Спустя час на дисплее было десять километров пробега и просто мокрющие шорты. Они обладаююют ощутимым термоэффектом. Из проблемных мест выделяется влага и создаётся эффект сауны и соответственно похудения. Зимой я активно их использую на велотренажёре. Особый эффект если намазаться согреваюющим гелем. Тогда просто горит всё.
Летом же просто сажусь на обычный велосипед, одеваю шорты и пять километров своим ходои до моря. Затем купаюсь в прохладном море и опять назад пять километров. И поверьте результат есть.
Если говорят, что они не эффективны, то у кого как. Конечно если просто одеть их и сидеть на диване с чашечкой кофе и пироженкой, то результата не будет. Ну а если шортами дополнить комплекс физических нагрузок, то вы не разочаруетесь в результате. Они добавят эффекта и простимулируют обменные процесы в организме.
  • Достоинства
  • Есть эффект
  • Недостатки
  • летом жарковато
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям