Сыворотка для лица Eveline Активная против глубоких морщин SOS мгновенный лифтинг

Среднее 3.17 (голосов 6)

1
1
2
1
3
1
4
2
5
1
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Сыворотка для лица Eveline Активная против глубоких морщин SOS мгновенный лифтинг - Действует, пока пользуешься, содержит формалин

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 260 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Выбирая крем для кожи вокруг глаз, случайно увидела сыворотку для лица Eveline мгновенный лифтинг SOS против глубоких морщин. На упаковке производитель дает заманчивые обещания по избавлению от морщин и восстановлению плотности кожи.

Кожа вокруг глаз у меня в плохом состоянии, обезвоженная, иссушенная солярием и прямыми солнечными лучами, с мелкими мимическими морщинами. Уже давно ищу эффективное средство, но так до сих пор и не могу найти.

Сыворотка представляет собой жидкую субстанцию, чуть-чуть вязкую, но все же практически как водичка. Наношу её только на кожу вокруг глаз, поскольку проблемы только там. Распределяется легко, нежную кожу не растягивает. Высыхая, оставляет засохшую пленочку. Далее на сыворотку рекомендуют наносить крем. Заявленные производителями обещания сыворотка выполняет. Уже через неделю виден эффект, морщинки начинают разглаживаться, в состоянии покоя (когда не улыбаешься) их совсем не заметно.

Можно было бы сказать, что это чудо-средство, если бы не одно НО!

1. Производитель для интенсивного лифтинг-эффекта рекомендует курсом использовать сыворотку: сначала в течении 7 дней, а затем 1-3 раза в неделю в течении 3х недель. После, по необходимости рекомендуется курс повторить. Но вот незадача. Как только ты прекращаешь ежедневно использовать сыворотку, весь "вау" эффект проходит и мы возвращаемся к тому, от чего пытались уйти. Поэтому плавно переходим ко второму НО!

2. На упаковке большими цифрами и буквами написано 100% гиалуроновая кислота, но если внимательно почитать состав, то можно увидеть не совсем радужную картину. На четвертом месте присутствует ФОРМАЛИН (DMDM Hydantoin), который используют при бальзамировании, он обладает свойством глубоко проникать в клетки живых организмов и может даже вызывать рак! Конечно, я не думаю что формалина в сыворотке много настолько, чтобы сразу заболеть, но все же данный факт меня заставил задуматься.

Ну и хочется отдельно отметить упаковку. Мне очень понравилось, что продукт упакован в пластмассовый флакончик с пипеткой, это очень удобно и расход очень экономный. Когда сыворотка закончится, то флакончик я обязательно оставлю и найду ему дальнейшее применение.

Ну и коротенькие выводы:
Куплю ли еще? - Нет, не куплю. Ко всему прочему не уверена, что буду пользоваться средством дальше, поскольку состав меня пугает.

Друзьям также советовать не буду, по той же самой причине не безвредности состава.


  • Достоинства
  • эффективно разглаживает морщинки, низкая цена
  • Недостатки
  • эффективен пока пользуешься, содержит формалин
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям