Спортивный клуб "Reebok CrossFit EKB" (Россия, Екатеринбург)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Фитнес-клубы

Читать все отзывы

Отзыв: Спортивный клуб "Reebok CrossFit EKB" (Россия, Екатеринбург) - отличное настроение, выброс эндорфинов и заряд бодрости на целый день обеспечен!

Время использования: 2015

Стоимость: 1000 р.

Год посещения: 2015

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Свердловская область

Город или поселок: Екатеринбург

Улица: Гурзуфская

Дом №: 48

О клубе Reebok CrossFit EKB я знала давно, не раз туда приходила в качестве зрителя, но вот в качестве атлета мне пришлось побывать недавно.

Спортивный зал не имеет ничего общего с тренажерным. Из тренажеров там есть только гребной Concept 2, гири и штанги для упражнений по тяжелой атлетике и комплекс турников. Этого вполне достаточно, чтобы выкладываться в спортивном зале Reebok CrossFit EKB на 100%.
Для тех кто не в курсе: кроссфит - это система интенсивных многофункциональных тренировок, направленных на развитие всего тела, а не только какой-либо его части. Тренировка дня формируется таким образом, чтобы работали мышцы всего тела. В тренировках используются основы, которые необходимы нам в быту, в жизни. Обычно я привожу пример: пошли вы в лес, а тут дерево на вас упало, а вы отжиматься не умеете, чтобы встать и дерево поднять. Что будете делать? - а кроссфит в этом поможет. И форму общую физическую подтянет, и отжиматься научит правильно таким образом, чтоб дерево можно было поднять. Это все, конечно, утрированно, но все же.

В зале очень дружественная атмосфера, все друг друга подбадривают, помогают, поправляют новичков, чтобы у них упражнения получались правильно. Тренеры очень добрые, всегда помогут, подойдут, объяснят, если что-то непонятно.
В качестве завлекалочки первое занятие бесплатное. Да и в дальнейшем, действует гибкая система абонементов, и стоят они дешевле, чем в других фитнес-клубах.
Занятия проводятся и утром и вечером, кому как удобнее. Вечерном, конечно же, людей больше.
Что еще мне нравится в этом зале, так то, что постоянно проводятся различные соревнования как внутри атлетов Reebok CrossFit EKB, так и можно поучаствовать за свой клуб на региональных и общероссийских играх.
Вобщем, я в восторге, полна бодрости духа, уверенности, что буду заниматься и совершенствовать свое тело!
  • Достоинства
  • физическое здоровье!гибкая система оплаты, отличие от тренажеров
  • Недостатки
  • нет
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям