Аккумуляторы для беспроводного геймпада ALLOYSEED Xbox 360

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Аккумуляторы для беспроводного геймпада ALLOYSEED Xbox 360 - Долго держит заряд

Время использования: год

Стоимость: 400 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем доброго дня! Аккумуляторы для беспроводного геймпада Xbox 360 очень хорошая вещь. Джойстики Xbox на батарейках, батарейки постоянно садятся, их нужно идти покупать в самый неудобный момент.

Первый черный аккумулятор приобрели на рынке за 900 руб., тему комплекте шнур, который заряжается через джойстик к приставке. А заряжается очень долго, и только тогда когда включена приставка. Это не совсем удобно во время игры джойстик всегда подключен к приставке.

Аккумулятор на джойстике сидит хорошо, не шатается, не болтается. Белый аккумулятор заказали через AliExpress за 400 руб., он Ничем не отличается от чёрного который мы приобрели на рынке.

Белый аккумулятор заряжается от розетки, к нему также прилагался шнур, а вилки в нём не было, вилку пришлось приобретать отдельно. Очень выгодное экономно, включаем на всю ночь аккумулятор полностью заряжен, хватает надолго отличие от черного аккумулятора который заряжается только во время того, когда включена приставка. Белого аккумулятора хватает на 2 дня беспрерывной игры.

Заказ с Aliexpress шёл 25 дней, никаких дефектов в нём нет, разница в стоимости 400руб. На AliExpress купить намного выгоднее чем на рынке. Аккумуляторы очень нужная вещь, перестали тратиться на батарейки.
  • Достоинства
  • Хорошо держит заряд
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Надежность
Дизайн
Удобство
Долговечность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям