Наручные часы Casio G-Shock GD-X6900MNM

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Часы

Читать все отзывы

Отзыв: Наручные часы Casio G-Shock GD-X6900MNM - Не реально крутые!

Год выпуска/покупки: 2013

Вашему вниманию хочу представить лимитированную коллаборацию (модель часов выпущенная с какой ни будь известной маркой одежды, знаменитостей и т. д.)GD-X6900MNM! Модель, которую разработал самый изветный рэпер в мире Эминем! Модель вышла в декабре 2013 и исчяслялась несколькими сотнями штук! Многие, включая меня ждали данную модель и вот наконец-то она лежит у меня дома!

Теперь об описании! В отличии от всех моднелей часов G-Shock, которые продаются в металических баночках, данная модель, в большой, черной коробочке и силуетом города Детройт. Такой же точно силует на ремешке самих часов, часы выполнены в чернокрасном стиле. И так начнем... красный силуэт Детройта на ремешке, английская буква Е(что означает Эминем), автограф самого Эминема, там где начинается ремешок! Мега класс! Отличная подсветка! На руке смотрятся, просто, как продолжение руки!
Дизайн великолепный!
Вообщем, я остался доволен, приехал в тот же магазин, где покупал их, где то через пол года, думал, м. б. вторую пару купить, но мне сказали, что их расхватали как "горячие пирожки"!

Вообщем, если кто увидит их и кто любит часы - покупайте, не пожалеете!
Кстати забыл, по мимо того, что они имеют дизайн от Эминема, они так же выполняют функцию "крутых" часов фирмы CASIO! Время многих стран, куча будильников и т. д...
  • Достоинства
  • Один большой и сплошной плюс!
  • Недостатки
  • Минусов просто нет!
Точность
Дизайн
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям