Оптическая USB мини-мышь Trust MI-2520p

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Манипуляторы мышь

Читать все отзывы

Отзыв: Оптическая USB мини-мышь Trust MI-2520p - Отличная компьютерная мышь для ноутбука

Время использования: три года

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Три года назад приобрёл специально для ноутбука недорогую маленькую и симпатичную Оптическую USB мини-мышь Trust MI-2520p по стоимости 150 рублей. До сегодняшнего времени несмотря на то, что она неоднократно падала, да и таскаю её с собой частенько (бывает и в кармане куртки или брюк), она в целости и сохранности и продолжает служить. Технические характеристики её следующие:
- мышь проводная, оптическая, с разрешением 800 точек/дюйм, системные требования: MS Windows 98SE/ME/2000/XP, коннектор USB.
Корпус мышки, как я уже сказал ранее симпатичный, приятный на вид и на ощупь, выполнен из пластика и резины. При том резиновое покрытие по её бокам способствует её хорошему управлению. Мышка небольшого размера: 5,7 x 3,4 x 9,7 см. Некоторые жалуются не её маленькие размеры, но меня это вполне устраивает, она легко лежит у меня в руке и легко управляется. Может этот неудобство можно отнести к людям у которых очень большие руки, тогда да! Мышка имеет две кнопки и колёсико-кнопку прокрутки. Все конки легко нажимаются и работают без проблем. К большому преимуществу этой мышки я бы отнёс наличие хорошей оптики, благодаря которой она прекрасно работает на любой поверхности. Однозначно рекомендую данную компьютерную мышку к покупке и использованию. Не всё дешёвое бывает плохого качества. В этом я убедился, когда приобрёл данную мышку.

  • Достоинства
  • Недорогая и качественная
  • Недостатки
  • не существенные
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям