Выпрямитель для волос Remington Wet2Straight Slim S7902

Среднее 5.00 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
11
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Выпрямитель для волос Remington Wet2Straight Slim S7902 - отличный утюжок

Время использования: 2,5 года

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Пользуюсь выпрямителем для волос, чтобы делать разные укладки уже очень давно. Вначале купила самый простой по совету одной своей подруги фирмы Scarlett, но он прослужил мне всего полгода и сломался. Поэтому муж решил подарить мне на 8 марта новый, но не знал какой выбрать. В магазин за утюжком решили пойти вместе, выбор данного вида товара был представлен огромный, глаза разбегались. Остановились на выпрямителе фирмы Remington, так как щипцы для завивки волос этой фирмы у меня уже были. Модель S7902 подошла нам лучше всех и по цене и по набору характеристик.


Преимущества были такие: керамическое покрытие, быстрый нагрев за 15 секунд до 230 градусов максимально, длинный шнур, который поворачивается на 360 градусов вокруг. Есть автоматическое отключение через час. Более того утюжок выпрямляет ещё и мокрых волосы. Для этого на нём есть небольшая кнопка, которая переключает режим с влажных волос на сухие. Дисплей при включении подсвечивается. И цена была подходящая что-то около 1500 тысячи. Точно не помню.
Пользуюсь им уже 2,5 года и очень довольна, ни разу меня не подвёл. Единственное, что эта функция выпрямления мокрых волос мне не пригодилась, так как от неё очень портятся волосы. Ещё есть один минус, что выпрямитель можно поставить прямо только на край стола или на торец из-за изогнутой ручки.
  • Достоинства
  • низкая цена, быстрый нагрев, керамическое покрытие, сушка влажных волос, автоматическое отключение.
  • Недостатки
  • нельзя поставить прямо
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям