Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DCS-W35

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DCS-W35 - Отличные фото для семейного альбома.

Время использования: с 2007 года

Я всегда любила фотографировать. Первый фотоаппарат мне подарила мама на выпускной в 9 классе. Это была обычная мыльница. Помню, я так рада была этому событию. Мой подарок до сих пор в хорошем состоянии и отлично работает. Только вот технический прогресс не стоит на месте и мой старый фотоаппарат давно устарел морально.

Новый фотоаппарат было решено купить на кануне нового "008 года. Мой брат собрался тогда в поездку и ему он был просто необходим. Выбор пал на фирму-производителя Sony, о чем мы до сих пор не пожалели.

От такой покупки я была просто в восторге! Фотоаппарат Sony Cyber-shot DCS-W35 просто отличный! В нем очень много различных функций, есть даже режим видеосъемки. Функция просмотра фотографий мне очень понравилась сразу же больше всех. Теперь не надо было ждать, когда проявят пленку и напечатают фото. Тем более, сколько раз приходилорсь платить за неудачные кадры, да и настроение от этого резко портилось. Теперь, благодаря этой функции, все видно на экране, так что неприятных моментов с плохими фото уже давно нет.

За первые три месяца пользования фотоаппаратом мы нафотографировали такое количество фоток, какое не сделали за все годы вместе взятые.

Очень мне понравилось и качество сделанных сеимков. Камера в 7.2 мегапикселя отлично позволяет делать качественные снимки. а функция приближения и удаления объекта, только способствует этому. Есть функция установки времени, так же можно редактировать фото прямо на фотоаппарате. не прибегая ни к каким дополнительным программам. Меню очень простое. с ним справится даже новичок.

Фотоаппарат работает от литиевой батареи, которая заряжается при помощи зарядного устройства. идущего в комплекте. Благодаря кабелю USB, цифровик легко подключается к компьютеру, что позволяет скинуть фото из памяти фотоаппарата. Есть и дополнительные кабели, с помощью которых можно просматривать фото на экране телевизора. Есть у фотоаппарата и карта памяти, у нас она 2 Гб. С помощью дополнительной функции можно задать размер фото, здесь же можно увидеть, сколько снимков заданного размера поместится на флеш-карту. Это очень удобно, потому что на дисплее показывается количество уже имеющихся снимков, а специальный индикатор показывает. сколько еще может поместиться. теперь на отдыхе мы уже не задумываемся, что кончится пленка (так было с предыдущим фотиком), а мы не успели запечатлить нужный момент!

У фотоаппарата 9 режимов съемки фото и один видеорежим. Эти режимы позволяют фотографировать при различном освещении и в зависимости от окружающей обстановки. Есть режим "Снег", "Пляж", "Ландшафт", "Сумерки" и др. Режим "Портрет в сумерках" позволяет фотографировать даже в темноте. Фото получаются просто отличными.

В общем и на этот раз фирма Sony себя снова зарекомендовала. Всем советую!

  • Достоинства
  • один сплошной плюс
  • Недостатки
  • не увидела
Удобство
Качество фото
Дисплей
Матрица
Цветопередача
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям